TOP GUIDELINES OF Лабиопластика в МСК

Top Guidelines Of Лабиопластика в МСК

Top Guidelines Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Сейчас прошел месяц со дня операции, и я с уверенностью могу судить о результатах: все идеально, как будто так и должно было быть изначально! В нужных пропорциях, ни больше ни меньше:)

Корпоропластика - реконструктивно-пластические операции на половом члене

Не могу не оставить отзыв! Хожу в Клинику к главврачу Назимовой и хирургу. У меня было много проблем после неправильно сделанного кесарева, поэтому была очень рада, что наконец-то нашла решение своих проблем в Клинике Назимовой. Основательный подход ко всем пациентам – вот что меня подкупило! Лечение, конечно, у меня непростое, но главное, что результаты после долгих лет хождения по врачам уже есть.

Во время обследования врач мне всё объёмно и доступно объяснила, у меня даже вопросов к ней не появилось. А ещё мне очень понравилась внимательность и обходительность Натальи Анатольевны. Девочки на ресепшен очень доброжелательные. Горская

Фрагмент с участием врача гинеколога высшей категории Назимовой Евгении Михайловны

Несмотря на то что операция является преимущественно эстетическим пожеланием, важно соблюсти все медицинские нормы. Необходима полноценная диагностика, чтобы на основании достоверных сведений врач принял решение.

За сутки до операции принимать алкоголь, аспирин и антикоагулянты.

) По отзывам выбрала хирурга Жигунову Ольгу. Где надо – добавили липофилингом, где лишнее – убрали. В итоге красота и молодость теперь и «там». Благодарна Ольге и коллективу клиники.

Пластика комиссуры. Коррекция места соединения наружных гениталий.

Пластическая коррекция интимной зоны, как и любое хирургическое вмешательство, имеет ряд противопоказаний: Наличие онкологических заболеваний;

Процедура заканчивается наложением плотной, стерильной повязки.

И это не цистит. При мочеиспускании нет болезненных ощущений и мочи много.

Первую неделю может сохраняться отечность, что также является нормой. Окончательный результат оценивают по прошествии месяца.

Работаем Лабиопластика в МСК круглосуточно! Онлайн запись в клинику Перезвоните мне Онлайн запись Позвонить

Report this page